Wild Life

Объявление


Ночь. Около 12 часов.
Ярко светит полная луна и звезды, на небе ни облачка.
Температура около +8 градусов.

Форум открыт! Идет набор игроков.

Основные правила
Шаблон анкеты
Реклама

Гл. Админ - Dark-Nation
Зам Гл. Админа - Amanda Shaen
Дизайнер - Приблуда

Silence
Jeter-Ra
Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life » Деревня Блэк Роуз » Заброшеный замок на холме


Заброшеный замок на холме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.......

0

2

Темнота. В этом месте всегда так темно и приятно. Свет сжигает сетчатку, не хочу видеть его. Мне и тут, в темноте своей комнаты, на моей старой кровати хорошо. Мои воспоминания сплетутся в кружева.... со дна реки волны вынесут нелегкие слова.... из ветреного облака.... появятся слова.... и сказочная музыка... да... она возникнет на глазах... так тихо и легко... да... Тихая вода из сна... выльется в мою ладонь.. и затопит все кругом... От всех ночей и сомнений, что ранили меня... небесные создания укроют под водой... Из небыли воздвигнутся большие города...Из тени и сомнения и медленного льда....Испариться страх...И упадет на дно...Сердце не со мной...Сердце не с тобой....Сердце далеко... в огненном княжестве... из огненного княжество исторгнуться крыла...и голос не стихающий... качнет колокола...  Дождь во сне, тихая вода...Блеск в окне, лунная река....Ты как дождь, льешся и поешь....Ты, во мне, как бесшумный звук.....Свет линий на стекле...Нарисует круг белый как луна, тень строчек на стене....Нам начертит знак черных нот дождя.... Дождь во сне, я смотрю в окно на луну, точно в телескоп, ты во мне, струнами дрожа, вся во мне струями дождя.... Свет линий на стекле...Нарисует круг белый как луна, тень строчек на стене...Нам начертит знак черных нот дождя.... Бред... В голове да...
Я обезумела за столько лет. Но что поделать? Меня не исправить. Лениво поднимусь на лапы, спрыгну с кровати и медленно пойду по столь тихому теперь замку. Остановлюсь напротив двери в подвал. Она была чуть открыта. Взгляд становится пустым.
Ятаган... Мой Лорд.... почему вы меня оставили одну?...Неужели я вам настолько надоела? Вы должны были почувствовать, что я жива... Но почему... почему вы ушли?... Неужели вы освободились? коль так, я рада за вас. Но я бы очень хотела вас увидеть вновь. Тряхну головой и медленно пойду дальше.
Кто-то там кричит кто-то в дверь стучит... И внезапно падает картина... В щелку тонкий свет виден мокрый след... К зеркалу бегу под глазами круги... Враги кругом враги...Бьют часы замолкает шум...Только в шкафу ворочится костюм... Кто-то в углу блюет... Кто-то меня зовет... Кто-то проклинает мое имя... Кричат что там дерутся... Кричат чтоб я вышел на улицу... Кричат что кого-то машина задавила... Я знаю это не драка...Я знаю воет собака... Это черная собака Баскервилей! Когда из любого угла ползет лохматая мгла... И плачет вьюга смешанная с кровью... Я знаю никто не плачет.... Я знаю что это значит.... Светятся в ночи зеленые круги ....Беги беги беги... Приходит мое безумие... Кричит что она больна.... Что я давным давно сошел с ума... Завывает в пол-голоса... Потом распускает волосы, черные как сажа или пепел....За стенкой играют Баха.... Все громче воет собака... Эта черная собака Баскервилей....
Вот и диван в гостинной комнате.
Мне сегодня ждать гостей? да. Кое-кто неприменно ко мне заглянет на огонек. Иначе и быть не может.
Лягу на диван и тяжело выдохну.
Посмотрите на меня. Теневая Охотница на волков, а каждый день провожу валясь то на кровати то на диване, и единственные мои действия, это обход с детства знакомого мне замка....
Тяжелый выдох, глаза закрываются. Тишина сжирает разум. Идеальная тишина. Не слышно ничего из того, что происходит снаружи... Оно и ясно.... Это место окутано аурой и магией теней. Здесь нет места смертным и звукам, которые они издают.......
Я снова одна......

0

3

>>> Тропа среди гор

Буду медленно идти по старой знакомой деревне... Буду задаваться вопросом "А зачем я сюда иду?", но даже не буду пытаться найти на него ответ. Если иду, значит надо. Прохожу знакомые дома, знакомые сады с черными розами, пожалуй, с самыми красивыми из всех что мне приходилось видеть. Опущу голову ниже плеч, практически подметая землю длинной красной челкой. Но это меня совсем не беспокоит... моя шерсть никогда не отличалась особой чистотой, с чего бы этому приевшемуся обычаю меняться сегодня? Хотя, конечно, сегодняшний день сильно отличается от всех прошлых в моей жизни. Чем именно - сказать не могу, но я просто чувствую это.
Без особого интереса приподниму голову, дабы посмотреть, далеко ли еще идти к замку. Нет, я уже достаточно близко. Преодолеваю шаги с большим трудом. Лапы не идут. Не уж-то я чего-то боюсь? Давно не испытывала страха, даже странно как-то. Передними лапами упрусь в тяжелые ворота, которые со скрипом отворятся и вот, я стою перед входом в замок. На некоторое время замираю, осматривая строение... Подумать только, оно даже старше меня... Для аристократов сил не жалели, дома на совесть делали. А род теней был, наверное, самым величавым родом всех времен. естественно, пока его не уничтожили. Осталось всего несколько представителей, да и те, к сожалению, сошли с ума. Впрочем, может оно и к лучшему. Их все равно всегда использовали как оружие, а "урон" они наносили максимальный... После их уничтожения жить стало проще что ли... Меньше желающих быть лидерами всея мира...
Тихо вздохну, толкну лапой дверь. Та со странным шумом откроется. Наверняка она знала, что я приду еще до моего прихода и уже где-то ждет меня. Сяду на пороге, осматривая стены и потолки... Милое место... в каком-то из подвалов этого здания держали моего брата... Странное ощущение... Демонов тут явно не любили.

0

4

Язык пробежится по клыкам. По всему замку разнесся скрежет. Вот и она.
С трудом поднимусь. Удивить ее? нет. Не хочу. Мрак слегка развеется, но вновь станет тихо. Это место не любило когда его беспокоили. Все таки я была права, не так ли? Это приятно осознавать, что я права. Безусловно безумно приятно. Так же безумно как я сама. Хехех. Так кто к нам пожаловал?
Впрочем уже вижу ее силуэт. Потянусь и скажу негромким голосом, хотя стены увеличат его громкость в несколько раз.
-Заходи, Дарки. И дверь закрой. Здесь не место свету.....
Это старая-старя легенда о двух детях разлученных судьбой. Но вновь нашедших друг друга. Маленький принц Синего королевства порока и Маленькая принцесса черного королевства лжи. Маленький принц нашел Маленькую принцессу. Они вновь сейчас вместе в старой церкви дали друг другу негласный обед любви. Эта старая-старя легенда о двух детях Истинного Зла. Пусть судьба их развела, но их любовь не угаснет. Их путь друг к другу был долог и извилист и полон опасностей. Маленькая принцесса потеряла руку и разум, но это лишь украсило ее. Но сердце принца украли ее разноцветные глаза, которые таили в себе никем не видимое одиночество и детскую жажду быть с принцем. Спой ей, Маленький принц. Обними и прижми к себе. И в тот миг, когда мир начнет распадаться на части из-за вас, прижми ее по крепче к себе и не отпускай. Ей так нужна твоя милость. Готовы ли вы разнести к чертям этот мир, детки? Готовы ли вы слиться в поцелуе, когда вокруг вас начнут заживо гнить и умирать смертные?
Старый дракон внимательно слушал песню Маленькой принцессы. Она пела и пела ему свою сказку, что бы он уснул. Она танцевала для него, стремясь сделать так, что бы дракон был счастлив. Она пела, пока кровь не пошла у нее через горло. Она упала без сил. Дракон накрыл ее крылом и прижал к себе, вдохнув в ее искалеченное тело жизнь. Затем взлетел и отпустил ее на волю.
Маленькая принцесса пошла дальше. Но навеки она была больна. И вновь и вновь, когда через ее горло шла кровь, ей была нужна душа смертного человека. Достойная душа.
Старая и красивая легенда о Маленькой принцессе черного королевства Лжи и Маленьком принце черного королевства Порока.
Облизну клыки и сяду, тряхнув головой. Синяя челка и волосы скрыли глаза от окружающего пространства. Нынче не тот день, когда я буду прятаться и резко появляться. Не до того. Слишком разленилась. Надо бы в форму себя приводить. Хотя я и так пожизненный дистрофик. Подниму морду. Челка упадет на правый глаз. Зрачок на левом резко сузится и упрется в Дарк. Демонический глаз не моргая изучал ее. Положу лапы на спинку кресла, немного перегнусь через него и скажу, внимательно глядя на Дарк
-Я ожидала тебя.... Рада видеть.
Уши дернутся и замрут, направленные вперед. Здравствуй, здравствуй Дарки...моя милая Дарки.... Ты всегда сюда приходишь, рано или поздно. Чем я так тебя привлекаю?... Я же твой потенциальный враг.... Но впрочем я рада, что ты пришла. Мне так здесь скучно...
Все мысли будут сдержаны в моей голове. Не в моем стиле много говорить. А если и говорю, то только большие и имеющие большой вес в данной ситуации вещи, которые могут помочь. А пока.... Пока помолчим.

0

5

В очередной раз тихо вздохну. Вздыхать по поводу и без просто вошло в привычку. И черт знает, где я это привычку подхватила. Наверное, в одиночестве мне все же нельзя долго находится. Отвыкаю от общества и потом делаю дикие для него вещи.
Поднимусь на все четыре и с некой раздраженностью гляну на открытые двери... Вот уже.. и я и Аманда даже на лунный свет неадекватно реагируем... Впрочем, он еще нечего, глаз режет скорее свет фонарей из деревни. Не люблю искусственное освещение... Неправильное оно какое-то...
Задней лапой толкну дверь и та закроется с легким хлопком, который потом эхом разнесется по всему замку. А это свидетельствовало о том, что тут достаточно пусто. Полный мрак окутал помещение. Хорошо, что я в темноте вижу не хуже чем люди при хорошем освещении. Права из-за окраса Тени, ее было трудно заметить. Так что ее расположение я угадывала лишь по ярко-светящимуся демоническому глазу. Навеевал он какой-то страх... мой внутренний страх перед более сильным демоном. Или я уже начала боятся саму Аманду. Естественно, я не одни раз слышала, как волки с ужасом говорили о какой-то Теневой Охотнице на Волков... о том, что если она придет по твою душу - спасения нет.. С этим, пожалуй, соглашусь.
Медленно, цокая когтями, начну идти вперед, приближаюсь к Тени. С каждым шагом уши опучкаются вниз, я наверняка выгляжу как собака, которая провинилась перед своим хозяином и теперь идет к нему, дабы тот смог сделать выговор. И странно... Она ведь сказала, что ждала меня... Назвала меня как всегда, Дарки... Так что даже сердце на секунду замерло... Так называть меня в большинстве своем позволялось только ей и никому другому.
- Я тоже рада тебя видеть... - еле выдавливаю из себя слова и, наконец, когда расстояние между мной и Тенью максимально короткое, останавливаюсь. Поднимаю голову, дабы еще раз заглянуть в глаза... Поднимаю и останавливаюсь на пол-пути. Черт... так и не научилась... что не делай, что ни говори, а в глаза смотреть ей не могу...
- Я скучала... - уже шепотом выдавливаю я и практически вжимаюсь в пол... Сегодня мой страх намного сильнее, чем раньше... Да в чем дело? Надо брать себя в лапы.

0

6

Страх.
Это чувство...
Я чую его. Да. Чую.
Фиолетовый язык пробежал по зубам и пересохшим губам. Она боится? Чего? Меня? Странно. Она часто так на меня реагировала. Впрочем меня все боятся. Есть за что, хех. Но почему ОНА боится? Я никогда ее не трону... И она знает это. Вздохну, перегнусь через спинку еще больше и ткнусь носом в нос Дарк. Встреча взглядов.
-Я тоже. Надеюсь ты нагулялась.
Отстранюсь. Начну отбивать лапой такт по дивану. В голове зазвучала джазовая музыка. Начну петь, покачивая головой туда-сюда
-Там где всегда идёт дождь
Ночь протекает в плохо закрытые окна
На мокрой дороге сидит она
На её руках не хватает пальцев

Свет фонарей падает сверху
Едва касаясь её лица
Она красива, как ангел
Дочь мясника станцуй со мной!!
На-на-на-на!! На-на-на-на! На-на-на-на-на-на-на...

Спрыгну с дивана. Потянусь, прижавшись передней частью тела к полу, но не сгибая задние лапы. Затем встану ровно и отряхнусь, посмотрю на Дарк и махнув хвостом, словно зовя с собой, пойду вперед.
Уроды идут их движенья стесняют одежды... Спокойно идут, ведь никто не поверит в беду... Упрямо идут, но смотри как бледнеет надежда... Роняет цветы неужели уроды идут? Уроды идут их упоры заточены насмерть...Сметая ворота врывается лодка в огне... Я с детства усвоил, что смерть, как и жизнь, не напрасна... И все же напрасно уроды шагают ко мне... Элизобарра элизобарра...торр... Рапира мира, ветра я рая...Элизобарра элизобарра...торр...Уроды наносят удары в родимые пятна....Вползают, прикрывшись руками моих же друзей...Я слышу как стонет моя недопетая радость... И кто-то сорвавшись кричит: "ну, давай кто смелей!"... Нас предали крепким ударом тупого предмета... Уроды усиленно ищут особенный метр... Здоровье сверкает, как муха на коже Адама... Hо как же быть с теми, кто все-таки выкрикнул: "мама!"... Элизобарра элизобарра...торр...Рапира мира, ветра я рая...Элизобарра элизобарра...Шестое чувство седьмого неба... Восьмое чудо девятого света... Элизобарра элизобарра...торр... Торр.. Он романтик и зануда.. Появлялся ниоткуда ... Исчезал и говорил привет... Был поэтом и актером... И работал светофором... Зажигая всем зеленый свет… Если мелкие проблемы... Портят нервную систему... Если сплин и если не везет... Просто выходи из дома... И найди Хамелеона... Позови и он тебя спасет…А Хамелеон и дает по свету ...С ветром за спиной навстречу лета ...И поет мотив такой несложный ...В нем один припев но он хороший…... А Хамелеон бывает разным...Грустным и смешным зеленым красным... Ты не говори что он с приветом... И тебе споет он песню эту…
Тихо хихикну, спокойно идя вперед и подняв голову. Это мой замок.... Здесь каждая пылинка мне знакома. Вздохну и что бы прервать молчание, иначе мало ли что Дарк подумает, произнесла.
-Я совсем разленилась... Вовсе из замка не выхожу.... Там уже выпал снег или я уже все пропустила отсиживая здесь свой мохнатый зад?
Обернусь улыбнувшись. Да, я пошутила. Обычно Дарк единственная понимала мои шутки и у нее тоже всегда поднималось настроение. Я отвратно шучу, но у Дарк такое же чувство юмора как и у меня, потому не страшно. Можно еще немного тупых шуток сказать.

0

7

Слегка вздрогну, когда нос Аманды коснется моего носа и выпрямлюсь. Нагулялась ли я? Вполне... вот только отвечать не хочется. Впрочем, это был и не вопрос...
Осторожно склоню голову, уловив отбиваемый такт... Песня была мне не знакома, но какая разница? Я всегда с удовольствием слушала, как Тень поет... Слегка прижму уши и легонько улыбнусь, слушая слова... А вот Аманда махнула хвостом, призывая идти за собой... Ладно, пойду, все равно других вариантов у меня нет... Мда... и зачем я только сюда пришла? Бродила бы себе лесами-полями да и ладно... Но нет, вернулась как всегда и теперь едва ли не трясусь от страха.. Даже зная, что Тень его ясно чувствует, успокоится я не могу. Эх... если бы еще знать, чего именно я боюсь. Нет, я не боюсь самой Аманды (просто не люблю встречаться с ней взглядом), я не боюсь ее присутствия. Это условный страх. Я боюсь сделать что-то не так, обидеть, не допонять или же того, что эта встреча будет последней. . Набор глупых и непонятных мне страхов... Но как бы она не подумала, что я боюсь именно ее...
Медленно переставляю лапы, изредка оглядываясь по сторонам. Впрочем, тут так темно, что все равно разглядеть что-то весьма проблематично. Тень любила темноту... как и я.
Услышав ее голос, я вновь немного вздрогну, черт пойми из-за чего и немного ускорю шаги, ибо начну слегка отставать. Поровнявшись с Тенью, я улыбнулась. Да уж, разленилась...
- Ничего ты не пропустила... Все как было, так и осталось... Но все таки тебе пора вылазить отсюда. Как давно ты тут? Что собираешься делать дальше? Не уж-то торчать в этом замке до остатка дней своих? По мне так слишком банально... - тихо фыркну и нахмурюсь... Уж кто бы говорил о банальности... я себя убить пыталась пару раз, а уж куда банальнее... Замок не плохо, при желании тут можно провести всю жизнь, Наверное, Тени бы это подошло.
Дабы не задерживаться на одной теме, я начала другой разговор. Однако умные идеи, как на зло не приходили...
- В городах и лесах о тебе дурная слава ходит... Матери твоим именем волчат пугают... а взрослые волки смеются со словами "Да кто она такая? Меня никто убить не может", а глаза страха полны... Но все больше похоже на легенды, ибо тебя никто давно не видел. Не хочешь о себе напомнить? - слабая попытка выдернуть Аманду из этого мрачного места... Тут она совсем загнется... и так сильно меняется... не скажу, что в лучшую сторону. Но это не имело никакого значения. Для меня Аманда всегда была Амандой и мне нравилось в ней все. Даже тот страх, который она заставляла испытывать меня в ее присутствии.

0

8

Внимательно выслушаю Дарк. Затем мой безумный и истеричный смешок разорвет тишину замка. Смех медленно перейдет в хихиканье. Чуть толкну Дарк тазом, подмигнув и сказав
-Смотри-ка, я в легенду вошла! Пугают говоришь? Да ты права. Пришло время вновь легенде поднять свой зад и начать развлекаться. Не для меня это пустое просиживание в этом замке.... Я привыкла всегда двигаться... А тут я совсем сгнию без дела.... Но сейчас не о том. Ты есть не хочешь?
Буду внимательно смотреть на Дарк, мило улыбаясь. В конце концов надо ее расслабить. Вдруг остановлюсь и поверну голову в сторону. Снова я возле подвала. Глаза расширились, пасть чуть приоткрылась, а уши плотно прижались к голове.
Тот самый подвал где был Лорд Ятаган.... Где вы теперь, Мой Лорд?.... Я не устану задавать этот вопрос. Но я скучаю по вам. Вы всегда могли мне помочь. Всегда утешали когда мне было больно. Повернусь к подвалу и потрусь о него головой. Плевать, что сейчас я не одна. Чувства сейчас сильнее чего-либо. Дверь, а точнее узор в виде двери на стене вспыхнул фиолетовым и дверь чуть открылась. Лапой приоткрою ее побольше и загляну в подвал. На что я надеюсь? На то что он будет там?.... Нет. Никого. Тяжело и огорченно вздохну. Сделаю шаг назад и закрою дверь. Вновь фиолетовый зверь и дверь - просто узор.
Лорд Ятаган......Почему вы так поступили?.... Неужели вы подумали, что все мы умерли? Или вы пошли служить Аристократу?... Нет не верю.... Вы не могли служить этому ублюдку.... Вы не такой как он..... Вы не опуститесь до такого....
Вздохну и тряхнув головой вновь стану спокойно. Уши вскочат и выпрямятся, повернувшись вперед. Выражение морды и глаз больше ничего не вырожало. Повернусь к Дарк и пойду вперед.
Даже не хочу смотреть как она на меня смотрит. Да и у меня есть слабости... И она это как никто другой знает. Настрйо резко упал. Вспомнились те года, когда меня гоняли... Когда я была изгоем. Когда не было ни одного друга и я жила только местью всем и вся вокруг. Ненавижу волков. Самоуверенный твари, которые так же как мой брат не любят полукровок. Бесит. Все они смотрят на наличие перьев! Только ангела всем подавай!.... Начну петь ледяным голосом.
-Ты открывал ночь.
Всё что могли позволить.
Маски срывал прочь,
Душу держал в неволе.
Пусть на щеке кровь,
Ты свалишь на помаду.
К черту барьер слов!
Ангелу слов не надо...

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари,
И сорваны планки нам.
Если нас спросят,
Чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели.
Мы бы взлетели!
Мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Там на пожаре,
Утратили ранги мы.
Нету к таким не любви не доверия,
Люди глядят на наличие перьев!
Мы не ангелы, парень...

Сотни чужих крыш...
Что ты там искал, парень?
Ты так давно спишь,
Слишком давно для твари.
Может пора вниз,
Там где ты дышишь телом?
Брось свой пустой лист,
Твари не ходят в белом!

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари,
И сорваны планки нам.
Если нас спросят,
Чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели.
Мы бы взлетели.
Мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Там на пожаре,
Утратили ранги мы.
Нету к таким не любви не доверия,
Люди глядят на наличие перьев,
Мы не ангелы, парень.

0

9

Прижму уши, слушая, как смеется Аманда. Это бывало не так часто, как хотелось бы, потому лучше просто ловить моменты. Ну отлично, я хотя бы смогла убедить Тень в том что сидеть тут глупо... Глядишь, через пару часов И выйдем на свежий воздух... Хотя я бы просто вернулась в котельную... Там мне уютно, спокойно и хорошо. Там мой дом.
- Есть? - немного удивленно переспрошу я, затем, слегка задумавшись, тихо отвечу, - можно было бы чего-нибудь перекусить...
Я давно не ела. Из-за этого голода уже не чувствую. Да, и такое бывает.
Настроение Тени резко изменится, когда она увидит какую-то дверь. Раньше я ее не замечала, или просто забыла, но сам факт, что для меня это было сюрпризом. Тень выглядела совсем грустной, слегка потерлась о стену и дверь открылась. Подвал? Можно было бы и догадатся... Место, где держали Ятагана. Насколько я помню, у них были неплохие отношения. Они спасали друг друга от обыденного одиночества и статуса быть изгоями. Хммм... Хорошо что на месте демона-прислуги оказался именно Ятаган. Как бы он не старался быть безжалостным, безчувственным демоном, он всегда был добр к тем, кто добр к нему. Немного странно для демона, но Аумилард никогда не был таким как все. И я и Аманда это знали.
Видимо, мне сейчас лучше молча слушать песню. Хотя в голове опять столько мыслей. Так и хочется что-то вякнуть, даже не по теме. Чтоб отвлечь ее. А то совсем настроения нет.
Вздохну и подойдя ближе к Аманде, осторожно лизну ее в щеку, прижав уши. Да, сейчас она наверняка вспоминает свое детство, когда была изгоем, когда ее ненавидели все. Семья, брат, волки с улиц. А все из-за того, что полукровка. Я знаю каково это... Сама всю жизнь в изгнании была. Полуволк-полудемон пожалуй еще более жуткая смесь, чем полуборзая-полутень... Хотя и то и то звучит странно и не привычно.
- Все в порядке? - спрошу я, легонько улыбнувшись... Хочется сделать все, только бы она не грустила... А что я могу? Не знаю.

0

10

Остановлюсь и вздохну, переведя взгляд на Дарк.
-В порядке? Все стало не в порядке в тот момент, когда в том подвале, чертов Аристократ посмел оскорбить Лорда.... И во мне проснулись силы... Еще ТОГДА все стало не в порядке!... Это не честно..... Из-за меня все они сгорели. А Лорд сейчас неизвестно где и я все, что могу, это гнить заживо в этом замке. Я врала и вру. Всегда все хорошо? У кого? Ни у тебя и не у меня. Я гнию здесь в этом замке, надеясь что он вернется....
Рык. Тени поднимутся, и начнут хлестать по стене, оставляя на ней порезы. Красный глаз ярко вспыхнул, оскал и рык неземного существа вырвался из моей глотки. Голос стал абсолютно не моим, голос тени.... мой настоящий голос
-Чертова полукровка, которая унаследовала все силы! Взгляни на меня!! Я гроза всего живого сдалась! Я сломлена!
Стисну зубы и зажмурюсь. Шерсть опала. Оскал постепенно исчез, а тени легли на свои места. Дыхание рваное. Я зря потратила силы. Тряхну головой, которая начала кружится. Пошатнусь и сяду. Открою глаза. Левый глаз все еще пылал. Голос вновь стал нормальным
-Какая к черту гроза волков?...Я слаба.... любая мелочь выводит меня из равновесия и я убегаю, что бы никто не видел моих слез.... Я всегда легко на все обижаюсь.... ненавижу себя.... Ничего не в порядке.....
Встану и тряхнув мордой скажу
-Идем.... пора напомнить о себе..... Я буду рада, если ты пойдешь со мной..... Я слишком долго отсиживалась одна...
Облизну клыки и быстро пойду к выходу, толкну головой дверь и щурясь оглянусь. Ночь.... Прекрасно.....
Этой ночью легенда об ужасной Теневой Охотнице на Волков оживет. И заставит всех дрожать от страха. Тихо засмеюсь. Я - убийца. Нельзя это забывать.
Она никогда не останавливается. Она не знает, почему, Но знает, что когда она совершенно одна,Кажется, что всё вокруг рушится...Она не оборачивается,Тени длинны...И она боится, что если она начнёт плакать, Слёзы не перестанут литься...Так стой под дождем,Стой на своём.Держись, когда Всё разбивается вдребезги. Терпи боль - Ты не утонешь, И однажды то, что потеряно, можно будет  вернуть.Ты стоишь под дождём...Она не издаст ни звука,Она одна борется сама с собой...Ее страхи шепчут ей, Что если она встанет, то упадёт...Она хочет, чтобы её нашли.Единственный выход там, От чего она бежит,Она хочет сдаться и лечь на землю...Так стой под дождем,Стой на своём.Держись, когда Всё разбивается вдребезги. Терпи боль - Ты не утонешь, И однажды то, что потеряно, можно будет  вернуть.Ты стоишь под дождём...Так стой под дождем,Стой на своём.Держись, когда Всё разбивается вдребезги. Терпи боль - Ты не утонешь, И однажды то, что потеряно, можно будет вернуть.Ты стоишь под дождём...
Пора отбросить все эти сопли и просто вновь стать самой собой!!! ВПЕРЕД!
Сорвусь с места и помчусь вперед, едва касаясь лапами земли. Сильные конечности несли меня вперед, не оставляя следов.
Я - Вернулась!!
-----------> Хвойный лес

0

11

Мда... а ведь где-то в глубине души я догадывалась, что задавать этот вопрос не просто глупо, но и абсурдно. Я дала Тени повод для размышлений и хуже того, заставила ее ударится в воспоминания. А хуже этого уже некуда...
А вот и о силе разговор зашел, который, впрочем, ожидался... Она рано или поздно всегда приходит к этой теме. Только вот никак не могу привыкнуть... Порой бывает у нее завышенная самооценка, а порой такая, какая сейчас. "Я ничтожество" и изменить это невозможно.
Все в мире меняется. Иначе просто не бывает. Просто процесс этот долгий и пока ты сам не захочешь что-то изменить - все так и будет стоять на месте. Лично я взяла себя в лапы и пошла наперекор судьбе.
Я не хочу жить так же, как жила, Господи дай мне надежду и сил, и разбуди всех людей от кошмарного сна, вокруг давно всё не так и повсюду Война! Мир как банка голодных червей, если хочешь быть сытым – убей! Жрать! Спать! Ждать удачи! Можно жить совершенно иначе!..  Вспомни детство, добрые сказки, открытые чувства, мы не трогали маски откровенной злобы и пофигизма... Я не хочу, чтобы грёзы пахли деньгами, зачем я мечту начала лапать руками, я пытаюсь сбежать от своего же цинизма... но как забыть о том, что видишь за окном...  Мир как банка голодных червей, если хочешь быть сытым – убей! Жрать! Спать! Ждать удачи! Можно жить совершенно иначе!..
Тихо вздохну. Идем так идем... я за ней готова пойти куда угодно. К тому же, в таком состоянии нельзя отпускать ее одну. Не сказать что мне прямо очень хотелось кого-то убить... Скорее только поиздеватся и отпустить... Ну и развеять уверенность всяких шавок о том, что Теневая Охотница - лишь сказка для непослушных детей...
>>> Хвойный Лес

0


Вы здесь » Wild Life » Деревня Блэк Роуз » Заброшеный замок на холме