Wild Life

Объявление


Ночь. Около 12 часов.
Ярко светит полная луна и звезды, на небе ни облачка.
Температура около +8 градусов.

Форум открыт! Идет набор игроков.

Основные правила
Шаблон анкеты
Реклама

Гл. Админ - Dark-Nation
Зам Гл. Админа - Amanda Shaen
Дизайнер - Приблуда

Silence
Jeter-Ra
Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.....

0

2

Шаг за шагом. Все ближе час пробуждения. Тени окутают меня и скроют от постороннего взора. Взрослые волки, скорее всего патрульные, сидели в небольшом пространстве между деревьев и смеялись.
Что такое, малыши? Вам весело. Зайду в тень самого старшего на мой взгляд волка и прислушаюсь к их разговору. Они обсуждали все подряд. Стало даже скучновато. Затем они коснулись темы о легенде о Теневой Охотнице на Волков. Все так как и сказала Дарки. Все похвалялись, что легко меня убьют. Облизнусь.
Тени завихрятся, моя фигура образуется сзади волка. Два горящих глаза засветятся. Волки пока меня не видели, смеясь. Произнесу томным и пафосным голосом
-Вот как? Убьете меня одной левой?
Безумная усмешка. Тот что сидел передо мной вскочил как в зад ужаленный и повернувшись ко мне лицом, в ужасе распахнул глаза. Волки в ужасе замерли смотря на меня. Запах страха будоражил зверя во мне и вот он проснулся. Облизну клыки, тихо смеясь. Я полностью сформировалась из теней. Дикий смешок и рывок. Зубы сжимаются на глотке того из чьей тени я появилась. Увеличу напор, хруст ломающихся позвонков. Начну мотать тушей в воздухе, сжимая ее зубами. Затем резко отпущу и мертвое тело собьет двоих с лап. Остальные в ужасе дали деру. Прорычу
-Ну куда вы, храбрецы?? Потанцуйте со мной!
Нагоню их в несколько прыжков, затем даже перегоню, тормозну и резко развернувшись вопьюсь клыками в неуспевшем затормозить и упавшему в мои объятия смерти. Вновь хруст, разодму зубы и кинусь на второго. Сожму зубы на его хребте. Дикий хруст и скулеж в премешку с воем. Наступлю лапой на волка и сжав зубы сильнее резко запрокину морду к небу, оставляя жуткие раны. Волки захлебывались собственной кровью. Остались двое. Те вопили мольбы о пощаде. Мило.
Подойду к ним. С морды капает кровь. Подниму морду одного, заглядывая в его глаза, улыбнусь.
-И где ваша хваленная храбрость и сила, щенки?
Сожму зубы на его морде. Хруст сминаемого моей пастью черепа. Еще один труп. Последнего вожму лапой в землю. Улыбнусь.
-Беги. И скажи всем, Теневая Охотница на Волков вернулась. Я знаю имена всех кто похвалялся меня убить и все они будут разорваны на клочки и их семьи тоже... БЕГИ!
Уберу лапу, вцеплюсь в загривок и откину волка в сторону. Тот ударится боком о дерево, заскулит, но мгновенно встанет и даст деру, поджав хвост.
Прекрасно сыграно.
Облизну клыки и зальюсь своим безумным смехом, который веками наводил ужас на людей и волков. Я - вернулась! Я - призрак в ночи, без права на свет, в плену долгих лет и голода!!
В воздухе повисли запахи страха, смерти и крови. Кровь кровь кровь. Она везде. Вспорю когтями живот трупу волка, которому я сломала череп. Возьму его кишки зубами и дернув головой разожму зубы, разбрасывая кишки вокруг. Надо все украсить. Волки вернутся сюда. Они должны увидеть мой фирменный знак. Каждому были вспороты животы. Я начала с любовью выкладывать из кишок свое имя. Наконец все законченно. Полюбуюсь своей работой. О да, мой почерк прекрасен.
Остатки кишок будут развешаны по деревьям вокруг. Облизнусь и сяду, тяжело дыша и переводя дыхание. Надо отдохнуть.
Я вернулась!

0

3

Легкой рысью не торопясь буду бежать по следам Аманды. Уж наверняка моя помощь ей не потребуется. В этих делах она всегда была мастером, нужно отдать ей должное. Через мару секунд все же нагоню Аманду, однако, кажись, подоспею лишь к финалу. Вой, крики и мольбы о пощаде. Да-да, узнаю все это... Так всегда было. Тень всегда обгоняла меня на шаг, завершая свою работу как раз перед моим преходом. Сегодня впринципе все случилось так же. Под моими лапами кровь. Очередной хруст костей и вуаля, еще один лешился жизни.
Сяду на задние лапы, слизнув с передней капли крови. Предствление для меня открыто. Не сомневаюсь, что будет в завершенни. Хотя то, что одного щенка отпустили, стоит признать, было для меня неожиданностью. С чего бы это ему такая милость?
Ну вот и финал... Все гордые крики о том, что тот или иной храбрец раздерет глодку хваленной Теневой Охотнице так и звучат  в ушах, но теперь вместо злосты вызывают лишь безумную ухмылку. Валяйте, раздирайте... Правда, что-то мне подсказывает, что увидев все ЭТО, волки вновь попрячутся по своим норам и долго не будут высовывать свои хвосты. Еще бы.
Развесив по веткам хвойных деревьев кишки и внутренности убитых, Тень выглядела какой-то счасливой. Подумать только... Насколько все таки нас испортил этот мир... а ведь еще тысячу лет назад я сказала бы, что это абсурдно и что так поступать нельзя. Да что там тысячу... взять хотя бы мою службу Анимусу... За такое бы я точно убила бы. А теперь мне это доставляет удовольствие. Правда что, обижать слабых не хорошо. Скоро вынесу Тени на обсуждение охоту за более толковой добычей... Какой - надо будет подразмыслить... А убивать самовлюбленных гордых дворняг - слишком скучно и обыденно.
Поднимусь на все четыре, приближусь к Тени.
- Ну, как теперь себя чувствуешь? - спрошу я, облизав клыки и еще раз осмотрев "поле боя". Все залито кровью, в воздухе повис запах смерти. Люблю этот запах... Наверняка глупые волчата отметят это место как героическое сражение, когда злая и коварная Теневая Охотница направила свою армию кровожадных монстров на пятерых несчасных героев, которые скосили полармии и держались до последнего. Да, и такое я слышала пару раз. Едва ли не умерла от смеха... Чего только волки не придумают... Эти псевдо-чистокровки хуже людей... Уж слишком гордые... Порой приходится напоминать им их место в пищевой цепочке. Благо, делать это не тяжело, делается это с удовольствием.
В очередной раз вздохну... Интересно, а что из-за этого инцидента будет со мной? Я же ничего не сделала... ни помогла, ни остановила... ничего...

0

4

Приближение. Встречусь с Драк взглядом. Кажется она разделяет мое мнение... А ведь когда-то и убит меня за такое пыталась, однако что вышло в итоге? А в итоге она со мной.... Хехехе.... У мня дар собирать вокруг себя самых разных существ с совершенно разными характерами... Может оно и к лучшему.... Когда я наконец решусь напасть на Аристократа, это будет важно.... В конце-концов две армии... Хм.... Но сейчас не о том, верно? Облизну клыки и хихикну
-Прекрасно... Словно заново родилась.... Скоро сюда прибегут шавки.... Они могут помешать.... Но надо закончить.....
Поднимусь на задние лапы и подниму вверх лапы. Тени от деревьев завихрятся и начнут изуродовать трупы, расшвыривая везде их конечности. Затем опущу лапы. Голова закружилась. Силы окончательно ушли, слишком отвыкла  их использовать. Покачнусь и упаду на землю. В глазах потемнело. Вот что называется - ленится и сидеть в замке... Совершенно от всего отвыкла.... Ужасно.... Просто ужасно. Надо отдохнуть, но не тут. С трудом поднимусь на лапы и скажу
-Все в порядке...просто слабость... Надо уходить....
Тряхну головой, но та лишь больше закружится. Сяду и попытаюсь успокоится. Даже если они нападут, я всех раздеру... Но все равно... В таком состоянии тяжело драться. Я слишком давно не использовала свои способности. Подниму лапу и посмотрев на нее с трудом сожму пальцы на лапах, затем пошевелю ими в воздухе. Вроде тело более-менее слушается. Опущу лапу и встану. Хватит уже отсиживать свою пятую точку!!!
Лунных чар дорога, и я у порога. Безбожной тревогой сердце жжет огонь. Воскресну – и тенью паду на колени. Моё наслаждение – быть судьбы рабой! Я не растворюсь во мгле! Обид черных крылья опустятся пылью, и красный туман застелет тропы все. Чужих ран страданье убьёт заклинание, и в вихре прощальном покорюсь судьбе! Я не растворюсь во мгле! Шар, хрустальный шар в руках держу, вечность сжимая. Дар, это мой дар или беда – не понимаю! Прочь улетайте, сомненья! Это – моё искупленье. Нет смысла в скитаньях жить. Огонь заставляет обо всем забыть! Когда вновь придет рассвет - небо! Ведьмы больше нет! Я не растворюсь во мгле! Шар, хрустальный шар в руках держу, вечность сжимая. Прочь улетайте, сомненья! Это – моё искупленье. Рассвет застыл, и рок судьбы меня привел на край земли. Обрыв скалы – и камнем вниз! Другая жизнь меня там ждет, и мир любви меня зовет. Но цепь молвы всё тянет вниз…
Все еще не сдвинусь с места. Почему я сижу?... Что меня держит?.... Эта слабость? Возможно...

0

5

С ней что-то не так... наверняка выбилась из сил. Страеет. Раньше такая мелочь бы не выбила ее из строя. Вот до чего доводит лень... Мне бы и самой перестать ленится, а то это уже перешло все гланицы.
Подойду ближе к Аманде, помогая ей ровно стоять на лапах.
- Пойдем... нам лучше уйти отсюда - напомню я, опустив уши.
Во мне зараждается странное чувство... Не уж-то совесть проснулась? Но как-то паршиво на душе от того, что я сама направила Тень сюда, убивать волков... а еще паршивее от того, что некоторых я бы могла спасти, остановить Аманду и сказать, что одного вполне достаточно. Но нет... я ничего не сделала. Ну вот теперь себя и мучаю вопросом "А что если бы..." Это бесит.
Тряхну головой, посмотрю на небо... все так же темно, все так же полная луна. Поскорее бы рассвет. Чтоб уйти в город, забится в котельную и там просидеть до следующий ночи. А может быть в ожиданиях и событиях следующего дня забудется то, что произошло сейчас... Это мне покоя нет дает. Все таки я до жути противоречивое создание.
Главное не начать оправдыватся перед самой собой... что у меня не было другого выхода, что я ничем не могла помешать и тому подобное. Я, благо, точно осознаю свою вину в этой ситуации.
- Только пообещай что попути мы никого трогать не будем... - тихо буркну я и сделаю пару шагов вперед. Долого сидеть среди ошметков внутренностей и лужи крови не очень-то приятно... Блин... с такими наклонностями мне точно пора снова братся за работу. Защищать волков. Я, впрочем, никогда не понимала этой ярой ненависти Аманды к ним... Да, согласна, попадаются экземпляры, что тупее тупого, но ведь большинтсво волков нормальные... Ничем не отличаются от демонов или же Теней. Даже напротив, они не такие злые и подлые. Волки бывают благородные, добрые и мирные. За что ненавидеть таких?
Спрошу как-нибудь у Аманды... а чейчас лучше все же уносить отсюда лапы, как бы не прибежали остальные и Тень не избавилась еще и от них...

0


Вы здесь » Wild Life » Леса » Хвойный лес