Wild Life

Объявление


Ночь. Около 12 часов.
Ярко светит полная луна и звезды, на небе ни облачка.
Температура около +8 градусов.

Форум открыт! Идет набор игроков.

Основные правила
Шаблон анкеты
Реклама

Гл. Админ - Dark-Nation
Зам Гл. Админа - Amanda Shaen
Дизайнер - Приблуда

Silence
Jeter-Ra
Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Life » Горы » Тропа среди гор


Тропа среди гор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

......

0

2

И куда меня занесли лапы? Так долго не появлялась на глаза и тут нате вам, вышла в свет Божий... Он гадок... мне не нравится эта пожухлая, мокрая трава под лапами, мне не нравится этот яркий лунный свет, мне не нравится, что на небе нет ни единого облака. Ничего. Пусто и однообразно. Хотя чего я жду от этого мира? Насколько мне помнится, на протяжении нескольких столетий он не менялся. Каждое создание было так жалко и настолько низкое, что даже не достойно злости или презрения. Они ничего не достойны. Вообще встретить в этом глупом мире кого-то стоящего своего собственного внимания практически невозможно. Под ногами сплошная мелочь. Все продажные и жалкие.
Подниму морду к небу, вдыхая холодный воздух... никаких запахов, только горный ветер... Чтож, пожалуй я погорячилась, тут не так уж и плохо. Но все равно скучно. Я достаточно времени провела в одиночестве, надо бы взглянуть, что случилось в городах во время моего отсутствия. Конечно, наверняка ничего интересного, но а вдруг случится чудо и мои потрепанную душонку порадует какая-то мелочь? Мда, наверное это глупая надежда...
Запрыгну на какой-то большой плоский камень, сложу лапы и накрою их драным хвостом. Смотрю вдаль... как всегда задумалась и просто смотрю вперед. А главное, что думать-то не о чем. Меня тут год не было и поводов для размышления еще никто не давал. Хотя хотелось бы снова вернутся в свою родную котельную, в которую меня когда-то привел Ятаган... просто так, потому что хотел помочь, чтоб он всегда знал, где я. Забавно, что он тогда обо мне заботился. А котельная стала для меня домом на многие годы. Пришла я туда еще совсем зеленым щенком, о котором никто и не знал... А теперь я один из известнейших охотников и в десятки самых опасных демонов... ну в Оукоме, конечно же. Уж для мировой славы я врятли подхожу. Да и не нужна она мне. Какой толк от нее? Тебя все боятся или уважают, ненавидят, за спиной обсуждают и норовят в лучшем случае убить. Мне и так хватает ненависти, что меня окружает.
Ладно, уж больно много я думаю, пожалуй, надо и лапы размять... Спрыгну с камня и легкой рысью побегу дальше по тропинке, смотря в небо и изредко стряхивая с морды челку.

>>> Заброшеный замок на холме

0


Вы здесь » Wild Life » Горы » Тропа среди гор